arduino-launchpad party


Всем добрый вечер!

В скором времени в Санкт-Петербурге проводится большая конференция посвященная проекту Arduino и аналогичным платформам от сети городских площадок любительской Электроники и Робототехники «HackSpace» совместно со Студенческим Научным Обществом НИУ ИТМО.

Это мероприятие посвящено платформам быстрого прототипирования и создания устройств в электронике и робототехнике. На конференции так же будут представлены такие платформы как Launch Pad и Raspberry Pi.

В программе открытые уроки по Arduino, семинары и мастер классы по программированию микроконтроллеров.

А так же планируется конкурс самодельных проектов на базе платформ Arduino и Launch Pad. Приглашаем для сотрудничества целеустремленных и амбициозных молодых людей. Будут интересны проекты любых масштабов и отраслей применения — не бойтесь показать его миру и найти единомышленников.

Среди проектов будут разыграны ценные призы. Лучшие и самые интересные проекты получит фирменный подарок от нашего сообщества.

Участниками могут быть школьники, студенты, молодые ученые и просто интересующиеся. если вы имеете свой проект и хотите найти себе единомышленников, Вам нельзя пропустить это событие!

Для участия в конференции с собственным проектом Вы можете заполнить анкету
анкета участника
подробности можно узнать в группе в контакте:
HackSpace


Добавить комментарий

Arduino

Что такое Arduino?
Зачем мне Arduino?
Начало работы с Arduino
Для начинающих ардуинщиков
Радиодетали (точка входа для начинающих ардуинщиков)
Первые шаги с Arduino

Разделы

  1. Преимуществ нет, за исключением читабельности: тип bool обычно имеет размер 1 байт, как и uint8_t. Думаю, компилятор в обоих случаях…

  2. Добрый день! Я недавно начал изучать программирование под STM32 и ваши уроки просто бесценны! Хотел узнать зачем использовать переменную типа…

3D-печать AI Android Arduino Bluetooth CraftDuino DIY IDE iRobot Kinect LEGO OpenCV Open Source Python Raspberry Pi RoboCraft ROS swarm ИК автоматизация андроид балансировать бионика версия видео военный датчик дрон интерфейс камера кибервесна манипулятор машинное обучение наше нейронная сеть подводный пылесос работа распознавание робот робототехника светодиод сервомашинка собака управление ходить шаг за шагом шаговый двигатель шилд юмор

OpenCV
Робототехника
Будущее за бионическими роботами?
Нейронная сеть - введение