Etype


Сейчас мы немного порекламируем одних хороших людей которые нам сильно помогли=)

Но сначала история=)

Как только собрали столы и принесли стулья встал вопрос об интернете. После коротких изысканий был обнаружен кабель в стене=)
Сбегав к завхозу выяснил что на другом конце этого кабеля сидит единственный в этом здании провайдер — задумался.
Позвонив по предложенному телефону, узнали, что цена грабительская, а скорость смешная — погрустнело.

Стали обзванивать местных провайдеров на предмет подключить нас и узнать тарифы. Оказалось что т.к. мы сидим в офисном здании рассматриватся можем только как организация и вся провайдерская демократия и классные тарифные планы это теперь не для нас=(( Везде дикие цены за подключение и унылые условия — медленно и дорого, или сначала быстро и дорого, а потом медленно и еще дороже.
Начали обсуждать возможности подключения по всяким три-Г-модемам и связанные с этим радости…

И тут кто-то вспомнил про Етайп , точнее о нём-то мы знали, но звонить по началу не стали — как-то у меня сложилось мнение, что это больно крутой и крупный провайдер и нам там ловить не чего… но я приято ошибался — изложив вежливому менеджеру ситуацию (…нуу мы тут такая маленькая чудовищно высокотехнологичная, но пока медленно развивающаяся компания любителей робототехники…) внезапно нашли понимание — нам предложили приличную скорость за вменяемые деньги и нечто вроде партнёрской программы=) В тот же день (дело было уже к вечеру) подъехали техники и оценили всю полноту нашей непростой ситуации. Менеджер перезвонил и уточнил сумму за подключение — мы радостно согласились — ведь 2е тысячи значительно лучше чем 5=)
На следующий день, прям с утра, подъехали ребята — провели кабель от своего ближайшего узла до нашего офиса и ещё до обеда у нас появился интернет=)))
Заметьте — я к этому моменту не успел ещё оплатить выставленный счёт=) Не говоря уж о том, что лишь через день мне позвонили и ненавязчиво напомнили, что надоб в офис подъехать — договор подписать (а вот некоторые другие — крючкотворы — без подписания бумажек и разговаривать не хотят=)

Второй месяц — полёт нормальный скорость стабильная (равная заявленной=)), никаких разрывов, на звонки с тупыми вопросами (ну потеряли мы листик с настройками, а точку новую надо настроить=) вежливо и профессионально отвечают.
Так что теперь Етайп наш провайдер! Рекомендуем.


Добавить комментарий

Arduino

Что такое Arduino?
Зачем мне Arduino?
Начало работы с Arduino
Для начинающих ардуинщиков
Радиодетали (точка входа для начинающих ардуинщиков)
Первые шаги с Arduino

Разделы

  1. Преимуществ нет, за исключением читабельности: тип bool обычно имеет размер 1 байт, как и uint8_t. Думаю, компилятор в обоих случаях…

  2. Добрый день! Я недавно начал изучать программирование под STM32 и ваши уроки просто бесценны! Хотел узнать зачем использовать переменную типа…

3D-печать AI Android Arduino Bluetooth CraftDuino DIY IDE iRobot Kinect LEGO OpenCV Open Source Python Raspberry Pi RoboCraft ROS swarm ИК автоматизация андроид балансировать бионика версия видео военный датчик дрон интерфейс камера кибервесна манипулятор машинное обучение наше нейронная сеть подводный пылесос работа распознавание робот робототехника светодиод сервомашинка собака управление ходить шаг за шагом шаговый двигатель шилд юмор

OpenCV
Робототехника
Будущее за бионическими роботами?
Нейронная сеть - введение